ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Крым

Горные лыжи в Крыму

Горные лыжи в КрымуКрым зимой может предложить своим гостям горнолыжный спорт. В некоторых горных областях полуострова зимой можно кататься на горных лыжах и сноуборде. Конечно же, крымские трассы не для профессионалов, а для любителей поэтому любой желающий, кто хоть раз стоял на лыжах может попробовать себя на лыжах в Крыму. Удивителен контраст, когда на южном берегу Крыма, внизу, у моря зелень кипарисов и другой вечнозеленой экзотики, +10 в январе и радует яркое солнышко, а в горах настоящая зима с белым пушистым снегом, морозным чистейшим воздухом, и ярким по южному голубым небом. А вид с горы просто потрясающий - Гурзуф, Ялта, Мисхор и главное – Черное море.

Если Вы целенаправленно едите в Крым зимой для катания на лыжах, то прежде чем отправиться, уточните прогноз погоды и поинтересуйтесь состоянием снежного покрова. Лучшими местами для зимнего отдыха в Крыму являются:
- Ай-Петринская яйла
- Ангарский перевал
- нижнее плато Чатыр-дага (возле пещеры "Мраморная").

Если Вы любите Крым, лыжи, то приезжайте на полуостров зимой. Здесь для Вас уже созданы все условия, хорошие горнолыжные трассы, прокат лыж, бугельные подъемники, кафе с домашней кухней, жилье.

Обзор всех горнолыжных склонов Крыма представлен в правой колонке.





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.