ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Крым

Сельский (зеленый) туризм в Крыму

Крым. Зеленый туризмСельский (зеленый) туризм в Крыму только развивается, однако уже сегодня можно сказать, что этот вид отдыха находит своих почитателей. Отдых в сельской местности – это успокаивающая и расслабляющая обстановка, которая особенно необходима для жителей городов.

Зеленый туризм предполагает очень бережное отношение к природе и человеку в ней. Хозяева сельских (частных) усадеб гостеприимно открывают двери своим гостям.

Объекты сельского туризма расположены в горных, предгорных, степных и приморских районах Крыма. Удаленность от курортной суеты позволяет отдыхать недорого (Крым). А возможность легко добраться до моря или развлекательных комплексов благодаря хорошему транспортному сообщению на полуострове – привлекательным и востребованным.

Владельцы усадеб, которые расположены в горных, предгорных и степных районах Крыма (вдали от моря) предлагают туристам прокатиться на лошадях, осликах, порыбачить, пообщаться с животным и птичьим миром, посетить Крымские горы и конечно же – побывать на море.

Частные дома, которые расположены в приморских районах в основном предлагаю только пляжный отдых, хотя есть варианты где помогают организовать досуг, в виде экскурсий, походов в горы, прогулки на яхте и пр.

На нашем сайте представлены в основном частные дома, которые расположены рядом с морем и предлагают недорогой отдых в Крыму. С предложениями Вы можете ознакомится в разделе «Отели-бронь», выбрав категорию «Частные усадьбы».





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.